Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung an der Peripherie Hamburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
kernsaniert + Provisionsfreie 2 ½ Zimmer Wohnung mit 82 m² in 1A Lage mit Balkonkraftwerke, Seeblick, Dachterrasse zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer ETW in toller Lage mit 2 Balkonen, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause in Wedel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage OT Henstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Uetersen Zwei Wohnungen - Ein Preis!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,72 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Tangstedt-Wilstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.