Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der Ostsee: Attraktive 2-Zi.-ETW in Toplage von "Marina Wendtorf"
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preetz-Süd: Eigentumswohnung Nähe Lanker See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Sylter - Süden, Hörnum. Gepflegte 3 Zimmer- Wohnung mit Balkon und Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
799.000 € (12.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hörnum (Sylt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostseebrise lädt zum modernen Wohnen ein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.