2928 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 293

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Kaufpreis
169.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

Direkt an der Ostsee: Attraktive 2-Zi.-ETW in Toplage von "Marina Wendtorf"

Direkt an der Ostsee: Attraktive 2-Zi.-ETW in Toplage von
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21
Kaufpreis
149.000 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,19
Kaufpreis
489.000 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme

Zimmer
2
Wohnfläche
65,12
Kaufpreis
260.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
89.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verkauft! Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick auf die Flensburger Förde!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
305.000 (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst –2,5 Zimmer Wohnung in Top-Lage in Norderstedt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung  mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Elmshorn!

Sehr gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Elmshorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 293