2928 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 293

Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Serviceleistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
50,45
Kaufpreis
252.000 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Kapitalanlage mit Weitblick in Randlage von Ahrensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
250.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Letzte Eigentumswohnung mit 50 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Parkblick

Schöne Wohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause? Schön geschnittene, helle und renovierte Dreizimmerwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
250.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Exklusives Apartment mit unverbaubarem Seeblick in Ascheberg

Zimmer
2
Wohnfläche
68,84
Kaufpreis
250.000 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

VERMIETETE Eigentumswohnung /Büro in Jugendstil-Mehrfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
250.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 293