Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Maisonette Wohnung mit großer Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 8 Eigentumswohnungen im KfW55-Standard mit 8 Wohneinheiten in Flensburg-Weiche!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.041 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
VON PRIVAT in TRAVEMÜNDE! Schöne, wassernahe, bezugsfertige DREIzimmerwohnung zu verkaufen! Kaufpreis: Verhandlungsbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Zentral gelegene Maisonettewohnung mit Kanalblick, auf einem parkartig angelegtem Grundstück~~
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,14 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmerwohnung an der Schlei | WE 204
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit 3 Räumen im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.