2928 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 293

MUNKBRARUP - 3 Zimmer Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
150.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Bad Segeberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
168.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Kaufpreis
419.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Top geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage OT Henstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
94,85
Kaufpreis
279.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Metropolregoin Hamburg – Eigentumswohnung in Kaltenkirchen – Einheit 9

Zimmer
3
Wohnfläche
94,76
Kaufpreis
599.400 (6.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Zwei Dachterrassen und viel Platz: großzügige 3-Zimmer-Wohnung vor den Toren Hamburgs

Zimmer
3
Wohnfläche
92,6
Kaufpreis
531.000 (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

★★ ★★3 Zimmer Wohnung 70 m² Loggia EBK Keller Stellplatz, Lägerdorf bei Itzehoe★★

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Glinde

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
238.900 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

W E1.7: Wohnung mit großer Terrasse und Südgarten! Traumhafter Weitblick garantiert!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,21
Kaufpreis
462.000 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 293