1740 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174

Koffer packen und Einziehen: umfassend modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Westloggia + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Kiel-Südfriedhof: Helle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss / zwei 2-Zimmerwohnungen sind auch möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Helle & sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Süd-Loggia & Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage - Nähe Zentrum No...

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Strandnahe Idylle! Moderne EG-Wohnung mit ca. 58m² auf 2 Zimmern mit gr. Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
329.000 (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Geld sicher !!! Sehr gute Kapitalanlage am Stadtzentrum Schenefeld !!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Das Meeresrauschen zum Aufwachen! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof

Das Meeresrauschen zum Aufwachen!  Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
329.000 (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

++ TOP gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen ++

Zimmer
2
Wohnfläche
108
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Endetagentraum mit großem Sonnenbalkon und Hamburg vis a vis!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
329.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Mit Aufzug und Tiefgarage in gesuchter Lage

Mit Aufzug und Tiefgarage in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Feldrandlange inklusive ! Tolle Haushälfte/Maisonettewohnung mit reichlich Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
329.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174