Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung, Neubau ähnlich, in ruhiger Lage von Flintbek
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
130 m² Dach*Terrassen*Traum im Herzen von Schwarzenbek !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45 m²
Kaufpreis
570.840 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
366.360 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hervorragende Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neue attraktive 2- Zimmer- Whg. im 1. OG mit S- Balkon und Lift in einem modernen Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE EIGENTUMSWOHNUNG IN HEILIGENHAFEN, WOHNEN IM EXCLUSIVEN PARKVILLEN-QUARTIER BALTIC FIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
519.400 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.