1857 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 186

Kapitalanlage in Ostseenähe: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Schönhagen

Zimmer
1
Wohnfläche
51,99
Kaufpreis
182.000 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
254.963 (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:

Reduziert! Ihre (Ferien-) Wohnung mit Wasserblick? 1-Zimmer Wikingturm

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
39.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Wohnpark Wellingdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.700 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 12)

Zimmer
1
Wohnfläche
24,51
Kaufpreis
124.900 (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

...da kann man nichts falsch machen!

...da kann man nichts falsch machen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
149.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Sauna

Eigentumswohnung mit Sauna
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
219.000 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes & barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen und großem Gartenanteil

Zimmer
1
Wohnfläche
48,51
Kaufpreis
239.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Ihr nachhaltiges Zuhause in Wedel

Ihr nachhaltiges Zuhause in Wedel
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
249.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
113.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 186