Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Wyk auf Föhr: Gelegenheit! Zwei vermietete Wohneinheiten in einem Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia, Tiefgarage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellness pur an der Ostsee - Wohnung mit Schwimmbad in Tdf. Strand!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Etagenwohnung (WE07) mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
492.500 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in kleiner WEG in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im EG am Sandstrand
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
435.000 € (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung in toller Lage von Garstedt.
Zimmer
3
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in nördlicher Lage von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschlos glücklich! Teilrenovierte Ferienwohnung am Strand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
***EINZIEHEN UND SICH WOHLFÜHLEN*** - top-modernisierte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.