Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Single Wohnung mit herrlichen Panoramablick auf Hafen und Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Yachthafenblick der Extraklasse am Südstrand von Fehmarn
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige,gemütliche Fewo mit herrlichem Seeblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Strand oder Yachthafen? Beides ist möglich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Flensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34,94 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete, kleine Dachgeschosswohnung in Dänischenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
34,81 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsum: Gemütliche 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung (Nr. 2) nahe der Familienlagune
Zimmer
2
Wohnfläche
34,68 m²
Kaufpreis
203.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
34,32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.