Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
ÜBER 115 m² GESAMTFLÄCHE- Attraktive Wohnung mit geräumigen Souterrainbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zwei-Zimmer Wohnung in Wedel inkl. Tiefgargenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raisdorf: Traumhafte Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bordesholm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
197.800 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Neubauwohnung in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte und großzügige Wohnung im Zentrum von Glinde mit 2 Bädern und Süd - Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in zentraler und grüner Lage von Tornesch!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung mit großer Rendite-Kapitalanlage in Tornesch!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,43 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.