2928 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 293

Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
62,98
Kaufpreis
227.610 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!

Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
230.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:

116 m² Penthouse Wohnung imposante 50 m² Dachterrasse Juwel im Zentrum von 25746 Heide

Zimmer
2
Wohnfläche
116
Kaufpreis
485.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

NEUBAU - SOFORT EINZIEHEN! I Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)

Zimmer
2
Wohnfläche
59,45
Kaufpreis
259.000 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Vermietete schicke 2-Zimmer-Wohnung ~ Hochparterre ~ südlich ausgerichteter Balkon, profisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
48,41
Kaufpreis
93.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Exklusive Luxus-Eigentumswohnung Perle in Dahme - zum Leben und Lieben - 400 m zum Ostseestrand -

Exklusive Luxus-Eigentumswohnung
Perle in Dahme - zum Leben und Lieben
 - 400 m zum Ostseestrand -
Zimmer
2
Wohnfläche
77,41
Kaufpreis
349.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Strandnahe 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Grömitz

Strandnahe 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Grömitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,73
Kaufpreis
345.000 (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Schöne Ferienwohnung mit Garten im Herzen von Grömitz

Schöne Ferienwohnung mit Garten im Herzen von Grömitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,42
Kaufpreis
310.000 (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Goldstück! Seeblick & Westlage mit Sonnenuntergang- guter Preis! Ideal zur Ferienvermietung

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
185.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 293