Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
** Exklusive Dachgeschosswohnung mit Logenplatz in Friedrichstadt **
Zimmer
3
Wohnfläche
146,15 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung fußläufig zum Meer in Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
843.500 € (15.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 3 Zi.- Wohnung in historischer Villa Siegfried direkt am Westerländer Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (14.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse unweit der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Gremersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: exklusive DG Wohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
791.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
***modern wohnen in gefragter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
123,71 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
494.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.