Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Ihr Kapital in Holtenau
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales wohnen in Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
25355 Barmstedt : KAPITALANLAGE / Vermietete 4 Zimmer Maisonette - Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon , Stellplatz und Keller , TOP !
Zimmer
4
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
QUICKBORN FIND ICH GUT / Eigentum statt Miete / Top 3-4 Zi.-Whg./83m², gr. Balkon, EBK, Parkett, Gäste-WC, seniorengerecht € 239.000,-
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette ....das heißt kleines Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Großzügig geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung in Flensburg-Weiche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig: Moderner 4,5-Zimmer-Maisonettetraum mit Balkon in ruhiger Lage von Flensburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,94 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon im Zentrum von Bad Schwartau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Sonnen-Balkon und Personenaufzug in ruhiger Wohnlage in Engelsby!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.