2928 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 293

Ideal für Familien: Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit moderner Ausstattung und sonnigem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
102,15
Kaufpreis
529.000 (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

3,5 Zi.-Wohnung - Neubau für August 23 - EG oder 1.OG - provisionsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
397.700 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!

Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56
Kaufpreis
499.000 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Bezugsfertige und renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,03
Kaufpreis
139.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,3
Kaufpreis
379.900 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in Wassernähe!

Attraktives Wohnen in Wassernähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
239.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:

Strandnahe Wohnung mit großem Balkon

Strandnahe Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
325.000 (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Gut geschnittene vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Musikerviertel von Lübeck

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
149.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Me(e)hr geht nicht! Blick von zwei Seiten auf das Wasser in Orth auf Fehmarn!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
349.000 (6.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Ravensberg - später mal ganz nach oben ? Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Loggia-Option

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
212.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 293