Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Genial zentral! Eigentumswohnung in Strandnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
374.880 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,46 m²
Kaufpreis
965.305 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Wyk
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Quickborn
Zimmer
3
Wohnfläche
114,15 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
370.620 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 2-Zi. Dachgeschosswohnung zentral im Ortsteil Rhen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.