Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Ostseeresidenz in Heiligenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,12 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Schöne 3- Zi.-Wohnung mit Balkon in Strand und Hafennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
374.880 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung in Düsternbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
378.000 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in nördlicher Lage von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschlos glücklich! Teilrenovierte Ferienwohnung am Strand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
***EINZIEHEN UND SICH WOHLFÜHLEN*** - top-modernisierte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.