Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Energieeffiziente Neubau-Dachgeschosswohnung (WE12) mit Balkon in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Exklusive Penthouseferienwohnung an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Kaufpreis
529.900 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und kompakt: 2 Zimmer mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
346.000 € (6.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Vermietungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
370.620 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 2-Zi. Dachgeschosswohnung zentral im Ortsteil Rhen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.