Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Seltenheitswert! Wohnen an den Dünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal - Neubau von schlüsselfertigen Staffelgeschoss-Wohnungen in Schülp inkl. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
332.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
353.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Kaufpreis
352.000 € (6.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit Tiefgarage und Schwimmbad: Eine Wohnung für ein luxuriöses Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Gepflegte Maisonette mit Kamin und Wohlfühlfaktor
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Elbnähe - COURTAGEFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! PREIS NEU! Vorher 115.000€! Eigentumswohnung mit Balkon und Garage als Kapitalanlage! In begehrter Lage! NMS-Ruthenb
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.