2928 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 293

Barrierefreies, zentrales Eck-Appartement !

Barrierefreies, zentrales Eck-Appartement !
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
794.000 (11.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Top Anlage! Balkon, Seeblick, modernisiert- optimaler Start in die Ferienvermietung...

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
249.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Wohnen mit Meerblick: "Vermietete Eigentumswohnung im Plaza Premium direkt am Timmendorfer Strand"

Wohnen mit Meerblick:
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
765.000 (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
255.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer mit Terrasse und Garten

Gemütliche 3 Zimmer mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24
Kaufpreis
448.000 (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage! Tolle Neubau-Wohnung im beliebten Generationshof GRABBE in Quickborn

Zimmer
3
Wohnfläche
89,2
Kaufpreis
435.000 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,53
Kaufpreis
602.000 (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

interessante Neubauwohnung in tollem skandinavischem Stil nicht weit entfernt von den Seen in Plön

Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Kaufpreis
395.000 (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Eigentumswohnung, KfW-55 Standard, gehobene Bauweise, 3 Zimmer Souterrainwohnung, Whg. 1

Zimmer
3
Wohnfläche
87,42
Kaufpreis
275.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:

Barfuß am Strand! Ihr Feriendomizil an der Ostsee/ Schönhagen bei Kappeln

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
359.000 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 293