Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
129.300 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive Dachgeschosswohnung!! 4 Zimmer in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung | Beratung vor Ort: Sonntags 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
142.800 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene Wohnung zum kleinen Preis! VB!!! Kapitalanleger aufgepasst! 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,94 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-ETW in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.