2928 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 293

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage zentral in Schleswig unweit des Hafens

Zimmer
2
Wohnfläche
82,48
Kaufpreis
230.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit SPA Bereich

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit SPA Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65
Kaufpreis
230.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung in Sereetz!

Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung in Sereetz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.900 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FL/Jürgensby: Schön geschnittene, moderne 2-Zi-EG-Wohnung mit sonniger Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,97
Kaufpreis
229.900 (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Vermietete, gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse

Vermietete, gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.900 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Sonnige 2 Zimmerwohnung unmittelbar am Blücherplatz mit Südbalkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.500 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Obergeschoss Eigentumswohnung (vermietet) als Anlage in Husum an der Nordsee

Zimmer
3
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
229.000 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Whg. mit Aufzug, Balkon u. Stellplatz // Adalbertstr. Kiel-Wik

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,38
Kaufpreis
229.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Interessante Eigentumswohnung mit Reihenhauscharakter

Interessante Eigentumswohnung mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Kaufpreis
229.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 293