Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,72 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Raisdorf: Traumhafte Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 74 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
110.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Zentral gelegene Maisonettewohnung mit Kanalblick, auf einem parkartig angelegtem Grundstück~~
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und zentrale 3- Zimmerwohnung - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
MUNKBRARUP - 3 Zimmer Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz nördlich von Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - Modernisierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung mit Garage - Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - in Ahrensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.