Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit guter Raumaufteilung und großem Balkon in Flintbek
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler und grüner Lage von Tornesch!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Ostseenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
* Attraktive Terrassen-Wohnung * 1A-Grundriss * Duschbad * EBK * diverse Modernisierungen *
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
***von den Mietern gehegt und gepflegt***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3,5-Zimmerwohnung mit Loggia, EBK und Tiefgarage in Pinneberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
188.818 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Stellplatzfläche zur Eigennutzung in Preetz bei Kiel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.