2928 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 293

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
120.300 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

TFI: Ihre neue Wohnung mit Fördeblick?

TFI: Ihre neue Wohnung mit Fördeblick?
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
320.000 (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Preetz: Eine ganze Etage!

Preetz: Eine ganze Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
127.500 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
102.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
143.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !

Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39
Kaufpreis
127.500 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
100.600 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
52,92
Kaufpreis
122.600 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
174.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 293