2928 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 293

2-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum mit zwei Loggien

2-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtzentrum mit zwei Loggien
Zimmer
2
Wohnfläche
80,95
Kaufpreis
249.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-ETW im Hochparterre ruhig und grün gelegen in Ihlseenähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
179.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Flensburg 3,5-Zimmer-Wohnung 81 m²

Flensburg 3,5-Zimmer-Wohnung 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
199.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Attraktive Ferienwohnung mit sonnigem Südbalkon und Garage (Wyk auf Föhr)

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
575.000 (7.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung am "Rosarium" in Uetersen!

Moderne 3 Zimmerwohnung am
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
365.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 81 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
90.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
245.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in ruhiger Lage unweit vom Bad am Stadtwald in Neumünster

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
149.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Böcklersiedlung-Bugenhagen
Gefunden bei:

Aufzug, Balkon, Stadtzentrum, Erstbezug, Abstellraum, Stellplatz, ebenerdiges Duschbad mit Fenster

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
439.000 (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 293