Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
AHRMOOR: Sofort einziehen! | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
8 mal schöner Wohnen in Aumühle
Zimmer
2
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
577.487,5 € (7.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Martha 16 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
393.120 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage in Schenefeld! 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Maisonettewohnung in Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Stellplatz, Außenrolläden...Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentraler Lage von Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (13.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - Erdgeschosswohnung mit Terrasse - 3 Zimmer - Gäste-WC - ebenerdiger Garagenparkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen & Leben vor den Toren der Hansestadt-Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive An-Lage im "magischen Dreieck" Schrevenpark - Ravensberg/Uni - Blücherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.500 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.