1740 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 174

Lauschig und geräumig! 2,5 Zimmer-Wohnung auf ca. 55 m² im 1. OG eines MFH mit gemütlicher Terrasse

Lauschig und geräumig!
2,5 Zimmer-Wohnung auf ca. 55 m² im 1. OG eines MFH mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
329.000 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
329.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Direkt am Kellersee: Gehobene 3-Zi.-ETW mit Balkon und Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
79,13
Kaufpreis
329.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Koffer packen und Einziehen: umfassend modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Westloggia + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
329.000 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Kiel-Südfriedhof: Helle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss / zwei 2-Zimmerwohnungen sind auch möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Helle & sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Süd-Loggia & Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage - Nähe Zentrum No...

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Strandnahe Idylle! Moderne EG-Wohnung mit ca. 58m² auf 2 Zimmern mit gr. Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
329.000 (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Geld sicher !!! Sehr gute Kapitalanlage am Stadtzentrum Schenefeld !!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Das Meeresrauschen zum Aufwachen! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof

Das Meeresrauschen zum Aufwachen!  Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
329.000 (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

++ TOP gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen ++

Zimmer
2
Wohnfläche
108
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 174