1857 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 186

Maisonettewohnung im Zweifamilienhaus mit Garten!

Maisonettewohnung im Zweifamilienhaus mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,49
Kaufpreis
343.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung im 1.OG an der Nordsee

Großzügige Wohnung im 1.OG an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
189.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Ebenerdige Eigentumswohnung mit Wärmepumpe

Provisionsfrei! Ebenerdige Eigentumswohnung mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
308.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung | über den Dächern von Heide

Maisonette-Wohnung | über den Dächern von Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit Sonnen-Balkon und Personenaufzug in ruhiger Wohnlage in Engelsby!

Großzügige Eigentumswohnung mit Sonnen-Balkon  und Personenaufzug in ruhiger Wohnlage in Engelsby!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
198.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

94m2 im Quellental sofort

94m2 im Quellental sofort
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
280.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Endetage! Frei! Top renovierte Wohnung in gesuchter Zentrumslage von Neustadt i. H. nur 250m zum Marktplatz u. 650m zur Waterkant! Courtagefrei!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,14
Kaufpreis
349.500 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Rendsburg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
148.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

TFI: Großzügig geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung in Flensburg-Weiche!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:

Neuwertig: Moderner 4,5-Zimmer-Maisonettetraum mit Balkon in ruhiger Lage von Flensburg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,94
Kaufpreis
299.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 186