1857 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 186

NEUBAU - BEZUGSFERTIG I Charmante Penthousewohnung I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)

Zimmer
2
Wohnfläche
50,97
Kaufpreis
269.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Kaufpreis
195.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Für Investoren !

Für Investoren !
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
66.500 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung in Bad Schwartau...

Helle 1-Zimmer-Wohnung in Bad Schwartau...
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
75.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Geld sicher !!! Sehr gute Kapitalanlage am Stadtzentrum Schenefeld !!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

2302-079 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
129.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Letzte Eigentumswohnung mit 50 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:

Herrlicher Weitblick: "Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon"

Herrlicher Weitblick:
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
220.000 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg

Zimmer
2
Wohnfläche
51,09
Kaufpreis
210.000 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:

5 Minuten vom Strandbad Solitüde entfernt

5 Minuten vom Strandbad Solitüde entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 186