2928 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 293

Hochwertige Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil vor den Toren Hamburgs (KfW 55-Standard)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,52
Kaufpreis
428.000 (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:

WESTERLAND: Excelente Strandlage- 2 Zimmerwohnung am Strand

WESTERLAND: Excelente Strandlage- 2 Zimmerwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
380.000 (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon im 1.Stock unweit vom Deich

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
249.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Neuer Preis: Gemütliche Eigentumswohnung im Reihenbungalowstil in Grömitz-Cismar

Zimmer
2
Wohnfläche
31
Kaufpreis
135.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

-RESERVIERT- Schicke Singlewohnung zwischen Stadtpark und Binnensee

Zimmer
2
Wohnfläche
37,49
Kaufpreis
119.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Luxus ETW mit unverbaubarem Ostseeblick

Luxus ETW mit unverbaubarem Ostseeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
510.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Meerblickwohnung mit verglaster Loggia und Südausrichtung

Meerblickwohnung mit verglaster Loggia und Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
185.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Elegante 2 Zimmersuite mit frontalem Meerblick

Elegante 2 Zimmersuite mit frontalem Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
698.000 (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Frisch saniert! Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Scharbeutz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
429.900 (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

2 Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand

2 Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4
Kaufpreis
200.000 (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 293