Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Große Wohnung in Kiel-Mettenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Wohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburg/Elbe | Lichtdurchflutet & frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Exklusive Dachgeschosswohnung mit Logenplatz in Friedrichstadt **
Zimmer
3
Wohnfläche
146,15 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung fußläufig zum Meer in Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
843.500 € (15.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 3 Zi.- Wohnung in historischer Villa Siegfried direkt am Westerländer Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (14.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse unweit der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Gremersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: exklusive DG Wohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
791.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.