2928 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 293

**ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE++

**ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17
Kaufpreis
219.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen / KfW-55 Standard / gehobene Bauweise / begehrter Lage von Heikendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
74,15
Kaufpreis
322.779,1 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

Neubau: Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente

Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Kaufpreis
429.780 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Modernisierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49,36
Kaufpreis
189.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
572.000 (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Schönes Wohnen in Toplage!

Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
325.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia, Tiefgarage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Kiel-Hassee - vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
158.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Wohnjuwel im Herzen von Ellerau

Wohnjuwel im Herzen von Ellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
242.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause? Schön geschnittene, helle und renovierte Dreizimmerwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
250.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 293