2928 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 293

2-Zimmer Etagenwohnung - für Jung & Alt im Neubau! Auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.

2-Zimmer Etagenwohnung - für Jung & Alt im Neubau!  Auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Kaufpreis
210.250 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
86,01
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

++ 5198 - WOHLFÜHLOASE MIT BALKON - 3-ZIMMER-WOHNUNG IN HENSTEDT-ULZBURG ++

Zimmer
3
Wohnfläche
81,02
Kaufpreis
210.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
34,6
Kaufpreis
210.000 (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Geesthacht

PROVISIONSFREI für Käufer -  helle 3-Zimmer-Wohnung  in zentraler Lage von Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
210.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
210.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Courtagefrei! Reduziert! Mieterhöhung ab sofort! Wohnung in Garstedt ideal für Investoren / Norderstedt Garstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
210.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Hochwertige Weitblickwohnung mit verglaster Loggia

Hochwertige Weitblickwohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
210.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Altbauwohnung im historischen Burghof von Flensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
75,68
Kaufpreis
210.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Abkühlungsmöglichkeit in 300m Entfernung!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
210.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 293