2928 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 293

Das Meeresrauschen zum Aufwachen! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof

Das Meeresrauschen zum Aufwachen!  Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
329.000 (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
572.000 (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit umlaufender Terrasse und eigenem Südwest-Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
467.000 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Gemütliche, strandnahe Dachgeschosswohnung im Herzen von Wenningstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
695.000 (13.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:

Wertstabile Geldanlage mit Tiefgaragenstellplatz!

Wertstabile Geldanlage mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
176.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt

Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
515.000 (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Norderstedt - Garstedt | Modernes Neubauprojekt - Exklusives 4-Zimmer Penthouse mit 4 Dachterrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
143,06
Kaufpreis
1.143.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt

Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
659.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Norderstedt - Garstedt | Modernes Neubauprojekt - Exklusives 3-Zimmer Penthouse mit 3 Dachterrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
114,26
Kaufpreis
912.900 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage!

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
305.000 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 293