Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Wasserblick und Südbalkon - Ihre große 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
++ TOP gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bargteheide: vermietete zentral gelegene 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz unweit des Stadtkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung im "Beach Bay" in Travemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in 1 OG mit Balkon und deichblick In der Nähe von Familienlagune zu Verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit ist Meerzeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTE LAGE ALTSTADT, Neubau: 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit PKW Stellplatz in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
368.500 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.