Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Kliffhaus 7, Wohnung 7.2.1
Zimmer
3
Wohnfläche
105,2 m²
Kaufpreis
1.015.500 € (9.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Residenz am Herrendeich - EG Wohnung 5 **
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentraler Lage von Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (13.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
... an der Seebrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3 Zimmer ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick und "Hafenkino" - Vollausgestattete 3 Zimmer Wohnung in Lemkenhafen auf Fehmarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,32 m²
Kaufpreis
610.000 € (8.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Exklusive Penthouse-Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 3 Zimmer-ETW mit Balkon im 1. OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-EE-Neubau Margarethenhof - Helle 3-Zi-Wohnung mit 91 m² Wfl. & SW-Ausrichtung - KP-Zahlung bei Übergabe - OPEN HOUSE 23.04 von 13-14:30 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
91,18 m²
Kaufpreis
492.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung und Einzelgarage in ruhiger Sackgasse in Hasloh, direkt bei HH!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.