Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Travemünde, Halbinsel Priwall, Wohnung bzw. Feriendomizil, 5min bis zum Strand m. Balkon, Garten und Stellplatz - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Kiel! Exklusive Penthousewohnung mit Lift, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
227.610 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im DG mit ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - 2-Zimmer-Wohnung in zentraler ruhiger Lage mit Garten- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
679.000 € (14.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Böhler Strandübergang
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.