2928 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 293

Großzügige Eigentumswohnung, seniorenfreundlich in Kiel Brunswik Preußerstraße, provisionsfrei für den Käufer - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Kiel Südfriedhof: VermieteteDachgeschosswohnung ( 2 Zimmer) mit schöner Aussicht vom Balkon

Kiel Südfriedhof: VermieteteDachgeschosswohnung  ( 2 Zimmer) mit schöner Aussicht vom Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42,4
Kaufpreis
179.000 (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt

Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Kaufpreis
352.000 (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

TOP-Lage unmittelbar am Seedeich: 2-Zimmer-Wohnung im EG mit PKW-Stellplatz in Friedrichskoog-Spitze

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
179.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

~~Vermietete Eigentumswohnung im Zentrum von Meldorf~~

~~Vermietete Eigentumswohnung im Zentrum von Meldorf~~
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
89.000 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Neubau für Jung & Alt- 2-Zi. Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus. Provisionsfrei.

Neubau für Jung & Alt-  2-Zi. Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65
Kaufpreis
271.250 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Kliffhaus 7, Wohnung 7.3.1

Kliffhaus 7, Wohnung 7.3.1
Zimmer
2
Wohnfläche
96,7
Kaufpreis
1.132.500 (11.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit großer Terrasse in ruhiger Lage von Wenningstedt

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
690.000 (12.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:

Vermietete, gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon und Garage

Vermietete, gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
149.000 (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Mit Blick auf die Ostsee! Nur der Deich trennt diese Wohnung vom Strand

Zimmer
2
Wohnfläche
42,72
Kaufpreis
310.000 (7.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 293