2928 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 293

KP-Zahlung erst bei Übergabe! Penthouse mit 22 QM SW-Balkon und 114 QM Wohnfläche - OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr!

Zimmer
3
Wohnfläche
113,95
Kaufpreis
543.000 (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
246.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

WHG Nr. 7 - Erstbezug! Sanierte Wohnung im Dachgeschoss - St.Jürgen

Zimmer
3
Wohnfläche
115,2
Kaufpreis
580.000 (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Lübeck Buntekuh

Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Lübeck Buntekuh
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
179.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Gepflegte und helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
195.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
356.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Eine Wohnung die alle Wünsche erfüllt! Balkon, Kaminofen, Vollbad, Altbaucharme und vieles mehr!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

II. Bauabschnitt - Zentrale Lage und dennoch grün und ruhig // ansprechender Grundriss mit wertiger Ausstattung

II. Bauabschnitt - Zentrale Lage und dennoch grün und ruhig //  ansprechender Grundriss mit wertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,39
Kaufpreis
465.000 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Neumünster-Ruthenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67,46
Kaufpreis
144.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

7,2% Bruttomietrendite / FAKTOR 14 Wohnung mit Potential auf noch mehr Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 293