Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Goldstück! Seeblick & Westlage mit Sonnenuntergang- guter Preis! Ideal zur Ferienvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau in der Bergstraße von Timmendorfer Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
89,55 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - barrierefreie Dachgeschosswohnung (WE7)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Appartement mit Blick auf die Nordsee
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Südlage mit Balkon im 5. Stock, Blick in die Natur, neue Fenster, freie Gestaltung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
183.500 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse Nähe Zentrum und Großer Eutiner See
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und helle Obergeschosswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
849.000 € (14.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Südseitenwohnung mit Balkon und Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.