2928 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 293

Modernisierte Eigentumswohnung im 1. OG am Twedter Plack

Modernisierte Eigentumswohnung im 1. OG am Twedter Plack
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
189.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung  mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Modernisierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49,36
Kaufpreis
189.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe des Klanxbüller Bahnhofs

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe  des Klanxbüller Bahnhofs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
189.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Elmshorn!

Sehr gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Elmshorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

vermietete Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Schenefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung unweit der Ostsee

Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung unweit der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
189.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnraum als Renditetraum nahe der Holtenauer Straße

Wohnraum als Renditetraum nahe der Holtenauer Straße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
189.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Moderne helle 2 Zimmerwohnung, ruhige und strandnahe Lage!

Moderne helle 2 Zimmerwohnung, ruhige und strandnahe Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
189.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz und Balkon mit Markise in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,23
Kaufpreis
189.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 293