2928 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 293

Neubau - Erdgeschosswohnung am Mühlenbach (WE2)

Neubau - Erdgeschosswohnung am Mühlenbach (WE2)
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
343.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:

Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer

Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
129.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage im grünen Herzen von Glinde - 2,5 Zi Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
153.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
218.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leibrente! Mitten im Zentrum von Reinbek: "Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon"

Leibrente! Mitten im Zentrum von Reinbek:
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz und Balkon mit Markise in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,23
Kaufpreis
189.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord

Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
175.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

BALTIQUE: Renditestarke Ferienwohnung in erster Reihe

BALTIQUE: Renditestarke Ferienwohnung in erster Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
875.000 (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Attraktive An-Lage im "magischen Dreieck" Schrevenpark - Ravensberg/Uni - Blücherplatz

Attraktive An-Lage im
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
311.500 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Martha 16 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel

Martha 16
3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1
Kaufpreis
370.080 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 293