Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Neubau: Bezugsfertig - 2 Zimmer mit Südwest-Balkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ostseeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in Kiel Wik
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Südfriedhof: Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in Neumünster
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Eigentumswohnung im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Apartment an der Nordsee - 600m zur Badestelle - auch als Ferienapartment
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
218.500 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Bad Schwartau Beispielwohnung 4 EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
315.640 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.