2928 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 293

3 Zimmer ETW ink. Stellplatz in zentraler Lage

3 Zimmer ETW ink. Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83
Kaufpreis
219.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Terrasse in Hasloh

Eigentumswohnung mit Terrasse in Hasloh
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
329.900 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,53
Kaufpreis
602.000 (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

interessante Neubauwohnung in tollem skandinavischem Stil nicht weit entfernt von den Seen in Plön

Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Kaufpreis
395.000 (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Eigentumswohnung, KfW-55 Standard, gehobene Bauweise, 3 Zimmer Souterrainwohnung, Whg. 1

Zimmer
3
Wohnfläche
87,42
Kaufpreis
275.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:

Barfuß am Strand! Ihr Feriendomizil an der Ostsee/ Schönhagen bei Kappeln

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
359.000 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung mit Aussicht in das Eidertal.

Hochwertige Wohnung mit Aussicht in das Eidertal.
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
359.000 (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Mein neues Dachterrassenglück

Mein neues Dachterrassenglück
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
465.900 (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.

Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
149.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 293