Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Voller Ostseeblick! Südlage! in begehrter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia, nur ca. 400 m zum Strand entfernt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 2 Zi. ETW in Niendorf an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkter Meerblick: Gepflegtes 2-Zi.-Feriendomizil mit Badesteg auf Fehmarn
Zimmer
2
Wohnfläche
45,09 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer mit Rollläden und Designboden in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Lage im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte verfügbare 2 Zimmer-Wohnung in den Schulauer Hafenterrassen // Haus 7
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fiefbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.