2928 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 293

Wohnen wie im eigenen Haus - Eigentumswohnung in Stockelsdorf zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Strandnahe 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil

Strandnahe 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
699.000 (9.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
255.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer mit Terrasse und Garten

Gemütliche 3 Zimmer mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24
Kaufpreis
448.000 (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage! Tolle Neubau-Wohnung im beliebten Generationshof GRABBE in Quickborn

Zimmer
3
Wohnfläche
89,2
Kaufpreis
435.000 (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,53
Kaufpreis
602.000 (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

interessante Neubauwohnung in tollem skandinavischem Stil nicht weit entfernt von den Seen in Plön

Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Kaufpreis
395.000 (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Eigentumswohnung, KfW-55 Standard, gehobene Bauweise, 3 Zimmer Souterrainwohnung, Whg. 1

Zimmer
3
Wohnfläche
87,42
Kaufpreis
275.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:

Barfuß am Strand! Ihr Feriendomizil an der Ostsee/ Schönhagen bei Kappeln

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
359.000 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:

~~Zentral gelegene Maisonettewohnung mit Kanalblick, auf einem parkartig angelegtem Grundstück~~

Zimmer
3
Wohnfläche
75,12
Kaufpreis
269.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 293