Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
SECRET SALE: Traumhafte Wohnung am Yachthafen Sonwik!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung im historischen Hafenschuppen
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
484.932 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Kellerraum und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Großzügige Eigentumswohnung mit herrlichem Weitblick über Wald und Wiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Tangstedt-Wilstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm und mit eigenem Garten: 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE am 24.03 von 10 - 12 Uhr! Festpreisgarantie! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon und 92 QM Wohnfläche! Bezugsfertigkeit Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KfW-55-Neubau! BV Achter de Höf - 3-Zi-Wohnung mit großem SW-Balkon - OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 UHR!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,04 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: 1 Preis - 2 Wohnungen! Direkt hinter dem Deich im EG - Barrierefreie Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.