2928 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 293

+Helle und ruhig und groß.

+Helle und ruhig und groß.
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
750.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Schick, sonnig, Südseite! Gemütliche Ferienwohnung am Meer.

Schick, sonnig, Südseite! Gemütliche Ferienwohnung am Meer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.999 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Morgensonne und Seeblick genießen

Morgensonne und Seeblick genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
216.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Timmendorfer Strand: Hochwertige 45qm Wohnung von Privat

Timmendorfer Strand: Hochwertige 45qm Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
345.000 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Reizvolle Wohnung mit Balkon und Seeblick über den Steinwarder und Strand

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
179.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Bonus- Wohnfläche

Moderne Wohnung mit Bonus- Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Klein-Fein-Mein

Klein-Fein-Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
815.000 (18.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Eigentumswohnung 2. OG

Neubau Eigentumswohnung 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
255.200 (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Grünstadtoase mit 250 m² Garten

Grünstadtoase mit 250 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
475.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zi.-Erdgeschoss-ETW in Neumünster-Ruthenberg

Vermietete 4 Zi.-Erdgeschoss-ETW in Neumünster-Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
153.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 293